お気軽にお問い合わせください。

弊社の製品や価格など、あらゆる情報を提供いたします。
弊社の目的は、お客様の継続的なイノベーションの支援にあります。

 

Zemax Japan 株式会社
〒162-0845 東京都新宿区市谷本村町2-5 AD 市ヶ谷ビル 4F

TEL : 03-4405-6085 / Fax: 03-6457-5095
Email (お問合せ全般) : Japan@zemax.com
Email (テクニカルサポート) : Support@zemax.com

Find our offices


 

本社 - 北米
Zemax, LLC
10230 NE Points Drive, Suite 540
Kirkland, Washington 98033
USA
電話番号 : +1-425-305-2800
電子メール : Sales@Zemax.com

欧州オフィス
Zemax Europe, Ltd.
8 Riverside Business Park Stoney Common Road
Stansted, CM24 8PL
United Kingdom
電話番号 : +44 1279 810911
電子メール : EUSales@Zemax.com


ロシア
電話番号 : +7 495 939 1661
電子メール : RussiaSales@Zemax.com

韓国
電話番号 : +82 2 2065 0726
電子メール : KoreaSales@Zemax.com

中国オフィス
Zemax China
Room 2905, Tower 2 Jing An Kerry Center
No. 1539, West Nanjing Road
Shanghai, China 200040
電話番号 : +86 21 6271 3200
電子メール : China@Zemax.com

台湾オフィス
Zemax Taiwan
12F, No.252, Sec.1, Neihu Rd.
Neihu Dist., Taipei City 11493
Taiwan R.O.C.
電話番号 : +886 2 7721 1828
電子メール : Taiwan@Zemax.com


オーストラリア、インド、シンガポール、東南アジア
電話番号 : +886 2 7721 1828
電子メール : Apac.Sales@Zemax.com